Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Новое на сайте

Наш опрос

Используете ли вы в речи фразеологизмы?
Всего ответов: 1779

Учительская: презентации, игры, тренажёры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

Рейтиг школьных сайтов

Как написать правильно?

Словари русского языка
www.gramota.ru

Здесь тоже интересно

Учительский портал Сайт Методсовет 

Идиомы от классиков

Главная » 2016 » Август » 17 » Первый раз, блин, парень, взгляд...
07:04
Первый раз, блин, парень, взгляд...

  Пройдёт несколько дней - и наступит первое сентября. Накануне этот праздника самое время вспомнить фразеологизмы со словом первый: играть первую скрипку, на первый взгляд, первый парень на деревне, первый блин комом, с первого слова, всыпать по первое число, первый встречный, звезда первой величины.

Просмотров: 5386 | Добавил: sv | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
8 Витамин Д3 + К2  
0
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество!
Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет дефицит сонца, укрепляет иммунитет, здоровье сердца, снижает риск развития депрессии!

Купить - https://www.wildberries.ru/catalog/216932581/detail.aspx?targetUrl=EX

7 ppu-pro_rom  
0
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, заверяя продолжительный термин службы и великолепные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный теплый район с небольшими затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это созидание помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

6 Seo-Ul-Ror  
0
Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта сколько стоит в месяц</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

5 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предложить вам современные технологии, которые не только подарят долговечную оборону от зимы, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, заверяя долгосрочный время службы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий деталь отражает ваш собственный образ. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

4 JoaquinFig  
0
Nuru massage uses an range of potential benefits, consisting of stress reduction, muscular tissue relaxation, enhanced blood circulation, and heightened intimacy in between partners.

Nuru massage has actually developed right into various kinds and adjustments worldwide. Exploring these variations can offer varied experiences and techniq. As mindsets in the direction of wellness continue to advance, the future of Nuru massage may witness even more combination right into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage therapy just for leisure objectives? Nuru massage can offer both relaxation and restorative advantages, relying on individual preferences and the method of the massage therapy session.
<b><a href=https://tantric.manhattan-massage.com>tantric massage new york</a></b>

3 prokat888_pjEl  
0
Могу долго говорить о нашем прокате инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, обеспечивая постоянный время работы и отличные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологии. Экологичные методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка области, в где каждый элемент показывает ваш свой модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

1 Даниил  
0
Приветствую, меня зовут Даниил! Ваш сайт - svb.ucoz.ru - очень понравился мне.
Я готов предложить Вам выгодную цену после тщательного анализа статистики.

Если Вам интересно мое предложение, я бы хотел попросить Вас предоставить доступ к метрике на аккаунт - Daniil89217894501@yandex.ru.

Для обеспечения безопасности сделки, предлагаю воспользоваться биржей Telderi.

Пожалуйста, не оставляйте меня без ответа :)


С уважением, Даниил.

Контакты для связи:
8 (921) 789-45-01 мобильный номер
https://t.me/Danya_spb_ru телеграм
Daniil89217894501@yandex.ru эл. почта

Имя *:
Email *:
Код *: